«Балтика» в конце матча пропустила гол и проиграла «Чайке» на стадионе «Калининград»

Футболисты калининградской «Балтики» проиграли клубу «Чайка» из Ростовской области. Встреча на арене «Калининград» завершилась со счётом 0:1, сообщает корреспондент «Клопс».

Единственный гол забили в самом конце. На 85-й минуте балтийцы пропустили контратаку, и Лео Гогличидзе точным ударом отправил мяч в верхний угол вратаря калининградцев Евгения Латышонка. На второй минуте игрок «Чайки» Константин Савичев не реализовал пенальти.

Поражение отбросило «Балтику» в турнирной таблице на восьмое место.

Читать так же:  На Малоярославской из-за съёмок сериала на один день закроют сквозной проезд