Волейболистки калининградского «Локомотива» сенсационно уступили дебютанту Суперлиги

Волейболистки калининградского «Локомотива» сенсационно уступили дебютанту Суперлиги. Игра в СК «Янтарный» завершилась со счётом 1:3, сообщает корреспондент «Клопс».

Гости из Нижнего Новгорода активнее начали встречу и смогли довести до победы первый сет — 25:23. Вторую партию калининградки провели уверенно и взяли верх — 25:13. Третий игровой отрезок также шёл под диктовку наших девушек, но в концовке «Спарта» вырвала победу — 26:24.

Решающей стала четвёртая партия. «Локомотив» снова лидировал, но подпустил конкуренток и позволил взять сет, а с ним и матч — 25:23. Поражение стало первым для железнодорожниц в новом сезоне.

Читать так же:  СМИ сообщили о первой смерти после повторного заражения COVID-19