Волейболистки «Локомотива» обыграли «Енисей» в Калининграде

Волейболистки «Локомотива» одержали волевую победу над красноярским «Енисеем» в Суперлиге. Игра в спорткомплексе «Янтарный» завершилась со счётом 3:1 в пользу калининградской команды.

В первой партии наши девушки уступили 23:25. Второй сет железнодорожницы выиграли уверенно — 25:18. В третьей партии борьба была упорной. Победитель определился в самом конце — 27:25. Решающей оказалась четвёртая партия: обе команды пытались оторваться в счёте, но удачливее были калининградки — 25:19.

Следующий матч «Локомотив» проведёт в Липецке против одноименной команды. Ближайшая домашняя встреча железнодорожниц состоится 1 декабря. В Калининград приедет саратовский «Протон».

Читать так же:  Норвежская компания построит в Калининградской области завод по утилизации мёртвых животных