Волейболистки «Локомотива» после карантина победили в Суперлиге

Волейболистки калининградского «Локомотива» обыграли краснодарское «Динамо» в седьмом туре Суперлиги. Матч в СК «Янтарный» завершился со счётом 3:2, сообщает корреспондент «Клопс».

Для наших девушек встреча стала первой после выхода из карантина. На площадке не появились несколько лидеров, в том числе Юлия Подскальная и Татьяна Ежак. Несмотря на это первые две партии остались за калининградками — 25:19, 25:23. В третьей гости сравняли счёт — 23:25, 25:27. Решающей стала пятая партия, в которой железнодорожницы оказались сильнее — 15:13.

После завершения игры настал самый трогательный момент. Молодой человек сделал предложение руки и сердца либеро «Локомотива» Виктории Горбачёвой.

«Локомотив» после четырёх проведённых матчей с пятью очками занимает восьмое место в турнирной таблице. «Динамо» с 15 очками сохраняет третью позицию.

Читать так же:  В каких муниципалитетах Калининградской области выявили пациентов с COVID-19